Получение кредита с ошибкой - оформление без подписи и неправильный банк
При оформлении кредита произошла ошибка а в магазине мою анкету уже отправили но без моей подписи, и за этой ошибки кредит оформили в другом банке я его оплачиваю. А из того банка где произошла ошибка мне названивают что я им должна. Сделали возврат денег пока не дошли но без моей подписи документ не должен быть действителен.
Здравствуйте документ и так не действителен без вашей подписи, если звонки будут продолжаться пишите жалобу в данный банк на имя руководителя, а также можете обратиться в полицию.
В силу ст. 168 ГК РФ данная сделка ничтожна, поэтому можете просто игнорировать звонящих.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.