Отмена алиментов - почему и какие могут быть причины

Подала на алименты полгода назад! Суд назначил сумму и дату платежа бывшему мужу! В итоге он не платит долг копится! А сейчас пришла повестка в суд по отмене алиментов! Почему? И какие могут быть этому причины?
Лучший ответ

Основания для освобождения от уплаты алиментов установлены ст. 119 СК РФ. Надо изучить текст самого заявления, чтобы понять, есть ли такие основания Вашем деле. Для детальной консультации можете обратиться в приватном порядке к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Да потому что это его право отменить судебный акт. Если это был судебный приказ и он его отменил, то Вам уже нужно подавать исковое заявление.