Раздел наследства и возможные претензии на землю - история семьи в 1945 году
Оксана, прежде всего, Вам надо будет доказать суду (а иначе в наследство Вы уже не вступите), что Вы не знали о смерти бабушки или по болезни, командировке и т.д. не могли вступить в наследство. Задача эта только кажется простой, а на деле совсем не так проста.
Поэтому лучше всего уже сейчас (пока Вы не наломали дров), показать все имеющиеся документы юристу (мне или еще кому-то) с тем, чтобы сразу идти верной дорогой.
Слишком много вопросов возникает, Вам необходимо предоставить весь объём документов, имеющихся у Вас на руках, чтобы получить квалифицированную консультацию у юриста (это платно), но Вы узнаете на, что Вы можете рассчитывать и можете ли Вы претендовать на земельный участок?