Вопрос оплаты хранения документов - нужно ли платить 5 тысяч, если в договоре ничего не указано?
Собираюсь забрать документы из колледжа, но требуют 5 тысяч за хранение документов, в договоре об этом ничего нет. Нужно ли оплачивать?
Лучший ответ
Нет, конечно.
Такая услуга вообще не может быть предоставлена в принципе, потому, как цель договора - обучение, а не хранение документов.
В Роспотребнадзор жалобу, скажите подам, за нарушение прав потребителя, могут штраф наложить.