Возможность получить исполнительный лист в случае намерения ответчика подать надзорную жалобу
Вы можете получить исполнительный лист, как только решение суда вступило в силу. Если ответчик собирается подавать надзорную жалобу, значит кассационная инстанция уже отказала, а значит решение в силе. Вы можете получать уже исполнительный лист
Вячеслав, Вы не путаете с кассационной жалобой? Если не путаете, то Вам обязаны выдать и/лист, если решение суда вступило в законную силу. До вступления решения суда в силу и/лист получить нельзя (за исключением случаев, когда суд в своем решении обращает его к немедленному исполнению - читайте решение суда).