Спасибо за ответ! Сообщите пожалуйста стоимость составления иска.
Добрый день!
Можете сфорумлировать ваш вопрос, описать вашу проблему и напрваить письмо на электронную почту.
Почитаю, обязательно отвечу.
Все зависит от того, о чем этот иск, каков характер требования, что за спор между физическими лицами, организациями и т.д. очень много нюансов, и обычно это обсуждается в личных сообщениях.
Стоимость составления иска ориентировочно 10-15 тыс. руб, но прежде чем я возьмусь за это, мне потребуется оценить содержание имеющихся у Вас на руках документов, т.е. нужно будет прислать мне сканы документов на эл.почту.