Кредит Экспресс перекупил долг у Эйвон без оснований - Что делать с такими письмами?
Пришло письмо от кредит экспресс, в котором написано что они перекупили мой долг у эйвон, что якобы я не оплатила около 3 х лет назад свой заказ и теперь долг составляет 5800 р. 1500 из которых расходы на взыскание 3100 штраф на ОД. написано что если я сегодня это не оплачу, то они прийдут ко мне в гости. Что делать с такими письмами? И почему я должна оплачивать долг которого у меня не было?
Не стоит воспринимать эту информацию всерьез. Гражданин никому ничего не должен, пока обратное не будет установлено вступившим в законную силу решением суда.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если не заказное письмо, то смело в урну его. Никто к вам не придёт, т.к. жильё неприкосновенно, можете никого не впускать. Психологическая атака. Пусть в суд подают и решают уже в суде все вопросы. Да и срок исковой давности уже истёк наверняка.