Перманентная подводка 3D - Могу ли я судиться с мастером и надеяться на успешное устранение нежелательных последствий?
Мастер в салоне мне сделал перманентную подводку 3 Д верхнего века. Сразуже после процедуры меня смутило синеватые расплывы. Мастер сказал это гематомы, которые пройдут, но спустя неделю мои опасения подтвердились. На обоих глазах расплывшейся пигмент, особенно сильно на правом от внутреннего уголка глаза до центра века (как синяк). У меня на руках договор о процедуре, в нем о подобных последствиях не сказано. Могу ли я судиться с мастером и есть ли надежда на успех. Процедуры по устранению дорогостоящие и не факт что дадут результат.
Здравствуйте. Да,конечно, это ненадлежащее исполнение услуг по договору. Скорее всего, еще и лицензии нет. Советую написать претензию им с требованием о возмещении вреда и стоимость на удаление работы этого "мастера".
Предварительно Вам нужно узнать, где удаляют и по какой цене, чтобы требовать этих сумм.
Претензию отправляете почтой или передаете нарочно, но один экземпляр должен остаться у Вас на руках, в подтверждение того, что Вы им всё передали.
Ну или можете обратиться к юристу нашего сайта и за Вас всё сделают на платной основе.