Перманентная подводка 3D - Могу ли я судиться с мастером и надеяться на успешное устранение нежелательных последствий?
Здравствуйте. Да,конечно, это ненадлежащее исполнение услуг по договору. Скорее всего, еще и лицензии нет. Советую написать претензию им с требованием о возмещении вреда и стоимость на удаление работы этого "мастера".
Предварительно Вам нужно узнать, где удаляют и по какой цене, чтобы требовать этих сумм.
Претензию отправляете почтой или передаете нарочно, но один экземпляр должен остаться у Вас на руках, в подтверждение того, что Вы им всё передали.
Ну или можете обратиться к юристу нашего сайта и за Вас всё сделают на платной основе.