Не устраивает качество покупки - проблемы с пуговками на пальто гусиная лапка, что делать дальше?
Добрый день, Любовь Викторовна!
Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей, вы вправе в течение 14 к.д. обменять либо вернуть товар продавцу, не подходящий вам по цвету/размеру/фасону, при этом вещь должна обладать товарным видом и должны быть сохранены этикетки.
Это все понятно, но руководитель забрала претензию и пальто. Сказала что ответит в течении 10 дней. Уже прошло три дня, тишина. Может ей не надо было пальто оставлять?
Да,пальто нужно было отдать.
Если ответа нет-обращайтесь в роспотребнадзор, вас там и на предмет обращения в суд проконсультируют.