Внучка прописана в России а живет с отцом в Украине хочет выписать как это сделать без нее.

Вопрос №14508969 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2018, 09:28
Внучка прописана в россии а живет с отцом в Украине хочет выписатья как это сделать без нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке такое возможно. Других вариантов кроме как приехать самой и сняться с регистрационного учёта нет.

21.08.2018, 09:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Внучка сама хочет выписаться а приехать нет средств. Я читала что может на меня доверенность оформить.

21.08.2018, 09:37

По доверенности не снимают с регистрационного учёта. То что пишут не всегда да правда и не всегда соответствует требованиям действующего законодательства.

21.08.2018, 09:39