Вопрос инвалида 3 группы - почему я не могу оформить субсидию на квартиру в МФЦ, если у меня есть льготы?
Я инвалид 3 группы по закону могу ли я оформить субсидию на квартиру в мфц говорят нет у вас есть льготы. Субсидий вам не положено. Как так на что вообще дают субсидию. Извините за знаки препинания. Плохо владею ПК.
Лучший ответ
Субсидию предоставляют только малоимущим гражданам.
Выражаю признательность за помощь.
Вы хотите сказать что, если у нас в семье нет 12,100 на каждого человека то мы счетаемся мало идущими? Но и у ивалида там свой какой-то другой прожиточный минимум. Сумма другая.