Отсутствие алиментов и бездействие приставов - как защитить права несовершеннолетней девочки и куда обратиться?

Отец лишен родительских прав. 9 лет не выплачивает алименты. Прячется. Я опекун.. девочке через 2 месяца 18 лет... приставы бездействует.. куда обратится не знаю...

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя.. Можно конечно и вышестоящему судебному приставу и в прокуратуру, но более действенно, это будет суд.

То что нужно. Спасибо!