Арбитражный спор между юридическими лицами - судья отказывает в иске против физического лица
Ваше настроение испортится еще больше, если будете продолжать пытаться разрешать серьезные вопросы в суде без грамотного представителя. Отменить состоявшееся решение в апелляционном суде удается даже хорошим юристам только в 5% случаев. Показывайте свое решение специалисту, пожалуйста, и помните: бесплатный юрист хуже бесплатного стоматолога. И без него точно также.
Добрый день. Суд привлек физ лицо ответчиком или заменил ответчика на физ лицо? Если заменил то решение верное, если привлек соответчиком то решение полный бред и его необходимо обжаловать.
Спор о полной фальсификации документов по технологическому присоединению электролинии к участку физического лица ПАО "Кубаньэнерго". Подделаны и сфальсифицированы абсолютно все подписи и печати. И судья привлек в качестве соответчика физлицо к которому присоединена электролиния. И вот на сегодняшнем заседании объявил свое решение. Проигнорировав все судебные затраты, иск по денежным недоплатам ПАО "ТНС энерго Кубань". Будем обращаться в апелляционный суд, но такое решение испортило настроение очень. Огромное спасибо за ответ.