Мне нужна консультация по договору и желательно по фото. Скажите пожалуйста это разве трудовой договор?
Из того обрывка договора, который вы разместили следует, что это договор на возмездное оказание услуг ст 779 ГК РФ Это договор ГПХ, а не трудовой договор.
Доброе утро, Наталья. Если Вы имеете ввиду акы в приложениях, то да это договор оказания услуг. Однако надо смотреть полностью договор. Налоговая, суд, трудовая инспекция может расценить данный договор как трудовой.
Доброе утро. Трудно судить по одной странице документа, но судя по условиям по тексту о порядке направления претензий и рассмотрении спора арбитражным судом, форме акта приемки-передачи услуг - это не трудовой договор, а договор на оказание услуг.