Получено отказное письмо по жалобе на решение суда - не истек ли срок для обращения в Верховный суд?

02.11. получил в почтовом отделении заказное письмо с отказом по жалобе в Мособлсуд на решение районного суда. Отказ датирован 30.09. Подскажите не прошел ли срок подачи жалобы в Верховный суд?
Лучший ответ

Александр, необходимо смотреть причину отказа. В связи с пропуском срока отказа быть не должно, в связи с тем, что Вами он был соблюден. 6-месячный срок для подачи надзорной жалобы исчисляется со дня вступления решения суда в законную силу, а именно с 05.03.2011 года.

Десятидневный срок начинает течь,с 3-го ноября и окончится в 24 часа 12 ноября.