Где оформить справку о несудимости для педагога срочно в Москве?
ГУ МВД России по г. Москве осуществляет предоставление госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Заявление на предоставление государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно подать:
1. На личном приеме по адресу: г. Москва, ул. Велозаводская, д.6 а
(проезд: до ст. м. Автозаводская 5-7 мин., пешком по ул. Автозаводская в сторону ул. Велозаводская).
Контактный телефон: 8-495-694-77-40 (многоканальный)
График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 19.00 часов
суббота с 9.00 до 14.00 (без перерыва на обед), воскресенье - выходной;
2. В ОМВД России по г. Москве по месту жительства (регистрации);
3. Через интернет-портал «gosuslugi.ru», при наличии регистрации на данном портале;
4. В любом многофункциональном центре предоставления государственных услуг города Москвы («Мои документы»);
5. В Информационном центре Главного управления внутренних дел Российской Федерации по Московской области по адресу: г. Москва, Петровско-Разумовская Аллея, д.6, контактный телефон: 8-495-614-49-32;