Как оспорить долг в размере 200 тыс. рублей на неиспользованной сим-карте от Билайн в судебном порядке?
Сегодня моим родственникам пришло уведомление от билайн, что на зарегистрированной сим карте, которой уже давно никто не пользуется, за время неиспользования накопился долг в размере 200 тыс. рублей. Имеем ли мы право (и будет ли результат) если мы оспорим этот долг с судебном порядке. Т.к. долг накопился за время неиспользования сим картой.
Лучший ответ
Это похоже на мошенничество и обман. Даже если допустить, что долг копился, то на скопление такой суммы уйдет с десяток лет. Сроки давности в любом случаи уже прошли по не оплате услуг по той сим-карте. С Вас уже никто взыскать ничего не может. Можете отправить мне на электронную почту фото/скрин того сообщения?
Спасибо за помощь!