Помощь в случае незаконных звонков коллекторов ночью - что делать и кому писать жалобу?
Здравствуйте, не в суд. а в полицию идите - коллекторы будут привлечены к административной ответственности за нарушение закона о коллекторах (закон сможете найти в сети интернет ст. 5-6 Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Роман, напишите жалобу в Центральный Банк Российской Федерации.
Укажите название коллекторской организации, опишите подробно все незаконные действия коллекторов, по возможности прикрепите детализацию звонков, и подобного рода нарушения сразу прекратятся.