Как расторгнуть договор аренды помещения в торговом центре, если нет возможности предупредить за 60 дней и вывести личные вещи?
Доброе день у меня такой вопрос! Я снимаю помещения в торговом центре и хотел с ними расторгнуть договор аренды но они мне сказали что я это сделать не могу так как я должен предупредить их за 60 дней и мне даже не дают вывести личные вещи хотя я и согласен чтобы они в качестве компенсации забрали залоговую сумму.
Лучший ответ
Добрый день, нужно смотреть договор аренды, если там действительно указан пункт, по которому вы, как арендатор обязаны предупредить арендодателя о том, что хотите расторгнуть договор аренды за 60 дней, тогда действительно, действия арендатора правомерны, за исключением действий о невозможности вывезти вообще имущество. Имуществом в любом случае вы распоряжаетесь как хотите. Обратите внимание на данный пункт договора.
Очень хороший специалист!!! Побольше бы таких!!!