Как написать заявление на приостановление исполнительного производства до рассмотрения судом заявления на рассрочку и на какую должность следует писать
Могу написать в осп заявление на приостановление исп производства до рассмотрения судом заЯвлния на рааюссрочку? На чью должность писать, и как на практике приостанавливают?
Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем. Перечень оснований согласно которым исполнительное производство приостанавливается или может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем установлен статьей 40 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". В Вашем вопросе не содержится необходимая информация для подготовки компетентного ответа. Согласно закона исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случае принятия судом к рассмотрению иска должника об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или об освобождении от взыскания исполнительского сбора. При подаче иска о рассрочке взыскания основного долга исполнительное производство не приостанавливается.