Нарушение дисциплины и отказ от выплаты премии - опыт сотрудника МВД
Я работник МВД в июне месяце я выходил 4 раза в усиление на ФИФА и когда стали выплачивать деньги за это мероприятия мне не заплатили. Позже от руководства я узнаю, что у меня было дисциплинарное нарушения в виде замечания не выговора, а замечания. И расписаться и ознакомится ещё не дали. После выплаты этой премии, а она была 22.08.2018 Сначала лешили ее, а потом сказали ознакомят 26 числа и дадут под роспись. Правомерно ли они поступили и могли они не дать премию за замечание. Ведь я выходил 4 дня в усиление в свой выходной день, по приказу.
Добрый Вам день.
Уважаемый Руслан, в данном случае надо приказ о лишении премии посмотреть. Только, как я понял, здесь речь не о премии должна идти, а о сверхурочной работе или работе в выходные дни.