Проблема с разрешением и качеством печати на купленном лазерном принтере - возможность возврата?
Купили лазерный принтер при заявленном разрешении печать 2400 х 600, он печатает 600 х 600, а функция изменения разрешения в меню принтера вообще отсутствует. Качество печати фотографий меня не устраивает! Могу ли я вернуть принтер? С момента покупки товара прошло 4 дня, чек и документы все есть.
Лучший ответ
Если фактическая работа принтера не соответствует его характеристикам то можно потребовать возврата его стоимости, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Выражаю признательность за помощь.