Какие выплаты должны быть начислены в алименты после ухода бывшего мужа, сотрудника полиции, на пенсию?
После развода я получаю алименты на дочку, сейчас бывший муж сотрудник полиции выходит на пенсию, скажите пожалуйста с каких выплат должны быть начислены алименты?
Удержание алиментов производится со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений. Более детальный перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей определен Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
Здравствуйте! После его выхода на пенсию алименты будут удерживаться с пенсии. Этим будет заниматься отдел пенсионного обеспечения УМВД.