Юристы, заработайте 3 000 000 рублей на содействии МВД в раскрытии преступления экоцида в Татарстане

Юристы кто хочет заработать 3 000 000 рублей на содействии МВД в раскрытии преступлений, предлагаю направить в МВД прилагаемое решение суда установившее наличие Экоцида на территории Татарстана, угрожающего его населению голодной смертью. Обстоятельство Экоцида как преступления установлено судом от имени России на основании имеющихся в деле доказательств УК РФ трактует его по ст. 358 как уголовно наказуемое деяние и согласно ст. 90 УПК РФ "Преюдиция" является обязательным для признания этих обстоятельств судом, прокурором и следственным органом. Дерзайте господа если Вы действительно юристы.
Лучший ответ

Собак голодных что ли нашли?

Почему бы Вам сами не "дерзануть", раз только Вас это так беспокоит? Не нужно быть юристом, чтобы обезьянничать в суде, дерзайте.

Ваш ответ мне непонятен.