Неразчетные выплаты по официальной и неофициальной зарплате - как получить свои деньги?
С ноября 2017 года я не работаю в организации. Но они мне до сих пор выплатили не все деньги. Организация платила деньги официальную зарплату на карту и неофициальную из кассы предприятия. Я направила в их адрес требование о выплате, на что юрист фирмы ответил, что все мне выплатили. Но указала она официальную зп, а неофициальную не указала. На моей эл. почте есть пересылаемые письма с бухгалтером. Как мне получить деньги? Так же в переписке бухгалтер пишет..: ( ( (Завтра выдаем заработную плату по столбику "К выдаче" (как обычно).
Расчетные листы - просто для ознакомления.
Табель (который присылаю) распечатать, подписать и передать в офис.
Моя фамилия - ничего не выдавать, у нее удержано. )). За, что удержано не понятно. Так как лишних денег мне не выдавали. А это на самом деле и есть неофициальная зп. Надо ли им отправлять ещё , что томили сразу в инстанции? Когда я работала, то переслала себе на почту, всю эл.переписку с бухгалтером по зп. Это единственное, что я могу предьявить. Там в одном письме есть вот такой текст:
Высылаю данные по заработной плате за июнь.
Выдаем 10 го числа, в понедельник, наличными из кассы суммы из столбика "К выдаче". В отчете о движении денег проставляем и мне отчет высылаем после выдачи на проверку.
На карточки так же отправлю в понедельник.
Расч. листы официальные просто для ознакомления.
Лучший ответ
Добрый день!
При доказывании з/пл в ход идут любые доказательства. Оценку этим доказательствам будет давать суд. Если собираетесь подать на работодателя в суд то помните что срок исковой давности у Вас выходит через пару месяцев.
Спасибо за полезный совет!