Вопрос о возможности прописки ребенка и его матери к свекрови при разводе и официальных документах через нотариуса
Если Ваша свекровь собственник жилого помещения и желает Вас зарегистрировать Вас в своем жилом помещении. То Ваша регистрация возможна. Кроме того Вы можете не снимаясь с регистрационного учета у своей бабушки временно зарегистрироваться по месту пребывания в квартире свекрови.
Здравствуйте, Мария.
Конечно, возможно. Если Ваша нынешняя свекровь является собственником жилья, то всё зависит только от её волеизъявления, она может прописать ребёнка, но только вместе с Вами. Всё остальное значения не имеет, т.к. это всего лишь регистрация по месту жительства, и, жилищные права Вашего ребёнка тем самым никак не будут нарушены.
Всего Вам доброго!