Куда обратиться с вопросом безопасности - опасные деревья возле дома и электропроводов
Обращайтесь в энергоснабжающую организацию. Обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей требует от сетевых организаций поддержания воздушных линий электропередачи в рабочем состоянии, в обеспечении возможности своевременного и качественного технического обслуживания и ремонта. Прохождение трасс по различным категориям местностей, в том числе по лесам, обусловливает необходимость содержания просек в состоянии без растительности, вырубку угрожающих падением деревьев.
Добрый день Ирина!
"К местной власти обращаться бесполезно, у них никогда нет денег. Для нас это дорогое "удовольствие", да и движение по шоссе надо перекрывать."
- Эти вопросы решает исключительно Администрация - к ним письменно обращались? (Для вас необходимо получить письменный ответ) что бы можно было действовать исключительно от него.