Взыскание материального вреда в случаях уголовного дела в связи с неоплатой больничного - практика и возможные ограничения
Здравствуйте.
Будет взыскана разница между больничным и фактическим заработком, если в деле будет участвовать грамотный юрист.
Судья ссылаясь на судебную практику говорит обратное и собирается удовлетворять иск в полном объему.
Судья не может" собираться."
Он выносит решение в письменном мотивированном виде. Вынесет решение, дождитесь его и обжалуйте его в апелляции по ст.322 ГПК РФ, Удачи.
Сергей, Вы вправе представить суду возражения, а в случае вынесения незаконного (по Вашему мнению) решения - обжаловать его в суд апелляционной инстанции.