Как рассчитать индексацию задолженности при исполнительном производстве - исследуем правоприменительную практику и возможные способы
Здравствуйте, индексация рассчитывается не по ставке ЦБ а по индексу потребительских цен, которые можно получить в Росстате.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Саша, г. Волжский, вы можете воспользоваться Калькулятором расчёта индексации присужденных денежных суммпо ст. 208 ГПК РФ, 183 АПК РФ и других индексаций по уровню ИПЦ, не вижу проблем.
Не можете сами, то можете обратиться к юристу или адвокату на сайте.