Москва, 28.08.2018, 19:02

Хочу вернуть товар купленный через интернет. Ноутбук.

Вопрос №14534438 из г. Москва
опубликован 28.08.2018, 19:02
Хочу вернуть товар купленный через интернет. Ноутбук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. К сожалению сложнотехнический товар возврату либо обмену никак абсолютно не подлежит (если только это не гарантийный случай).

28.08.2018, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Товар, приобретенный дистанционным способом, можно вернуть в течение 7 дней. Если срок пропущен, то товар надлежащего качества вернуть уже нельзя.

28.08.2018, 19:25

Доброго времени суток. К сожалению сложнотехнический товар возврату либо обмену никак абсолютно не подлежит (если только это не гарантийный случай).

03.09.2018, 22:32

Доброго времени суток. К сожалению сложнотехнический товар возврату либо обмену никак абсолютно не подлежит (если только это не гарантийный случай).

18.09.2018, 02:15

А если мне не понравились его функции? Точнее их отсутствие?

18.09.2018, 02:15

Доброго времени суток. Это не основание для возврата сложнотехнического товара. В этой ситуации только можно попробовать расторгнуть договор через суд, но нужно будет доказать что вас не надлежащим образом проинформировали относительно технических характеристик.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 02:17