Подскажите, что делать в нашу милицию и прокуратуру, я не верю, думаю они не станут напрягаться и искать приступников!
Татьяна, обратитесь в Центр правовой защиты населения. Центр работает в будни с 9 до 18 часов, ежедневно дежурят три адвоката, принимающие посетителей в порядке живой очереди. Жители губернии, которые не относятся к малообеспеченным категориям, но не способны оплатить услуги адвоката по сложившимся расценкам на юридические услуги, имеют возможность получить помощь адвокатов центра по государственным расценкам: консультация для них стоит 250 рублей, подготовка правовых документов – 1500, участие адвоката в судебном заседании – 1500 рублей за один день.
Адрес Центра правовой защиты населения: г. Самара, ул. Самарская, 188а, 1-й этаж (вход со двора).
телефон: 203-24-01, 8-960-827-9919.