Почему с нас берут плату дважды за вывоз ТБО, если мы уже прописаны в квартире?
Проживаю с мужем в частном доме, а прописаны в квартире, где с нас уже берут плату за ТБО. на каком основании берут дважды. Да у нас есть контейнер и я платила лично за вывоз каждого контейнера.
Лучший ответ
Вывоз твердых бытовых отходов - часть расходов на содержание жилья, которые несут все собственники помещений.
Проживание в частном доме, если оно не подтверждается документально, от подобного рода расходов вас не освобождает.