Каким документов подтвердить что гражданин не проживает в квартире (но он зарегистрирован постоянно)
Любыми доказательствами можете подтверждать в суде факт непроживания. Например, справкой о наличии в его собственности иного жилого помещения.
Смотря для чего Вам это нужно.
Если для предъявления в ЖКС для перерасчета коммунальных платежей - справка о регистрации по месту пребывания указанного гражданина (в обиходе - временная регистрация) по другому адресу.
Если в суд для признания его утратившим право пользования жилым помещением - справка от участкового; свидетельские показания; акт обследования помещения с участием того же ЖКС, иные документы.