Как разобраться с ошибкой в межевании дома в СНТ - отсутствие фирмы, отказ соседей и отсутствие средств на землеустроительную экспертизу
Елена, если на оплату экспертов нет денег, то в любом случае тупик. Оспаривание границ в судебном порядке в любом случае требует судебную экспертизу, которую тоже надо оплатить, хотя бы первоначально; второй вопрос, что стоимость можно будет в случае удовлетворения иска взыскать с ответчика.
Что с них возьмешь? Если на межевание нет 7 т,, а экспертиза 35, и совсем не хочу за забором иметь врагов.
Елена, тогда просто оставьте все как есть.
Просто Вы не решите ту проблему, которую указали в первоначальном вопросе.
Для себя надо определиться - нужно Вам ее решать до такой степени чтобы из своего кармана оплатить все расходы или нет. Если нет, то соответственно нет.