Как разорвать договор долгосрочного займа квартиры?
Здравствуйте если стороны согласны то расторгнуть договор можно на основании соглашения с прописан если всех нюансов. А вот если согласия нет то только через суд. Если нужна помощь обращайтесь всегда рада помочь.
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Кроме того, все эти условия должны быть отражены в самом договоре.