Что делать если нет возможности платить приставам по исполнительному производству?
Если у вас тяжёлое мат положение, вы имеете парво подать в суд заявление о рассрочке или отсрочке платежа, приложите все документы свидетельствующие что у вас тяжелое мат положение (отсутствие работы например, иждивение детей) и тд,далее если у вас нет имущества или есть только одна квартира исполнительное производство всё равно закроют в связи с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ взыскания.
Добрый Вам день.
Уважаемый Дмитрий, в данном случае обратитесь с заявление в суд, который принял решение о снижении процентов, и предоставлении Вам отсрочки или рассрочки.