Выявление незарегистрированных строений на садовом участке после аэрофотосъемки СНТ

На садовом участке построен дом для летнего проживания с мансардой и кухня с комнатой наверху. Все на кирпичных или бетонных столбах. К домам подведено только электричество. Пришло письмо, что проведена аэрофотосъемка СНТ и на нашем участке выявлены незарегистрированные строения. Какие строения подлежат регистрации? ''

Лучший ответ

Здравствуйте! Обязательной государственной регистрации подлежат объекты капитального строительства, то есть те которые имеют фундамент, а также те объекты площадь которых более 50 кв.метров.

Благодарю за грамотную консультацию!