Документ с указанными неправильными данными ФИО

Может ли суд принять в качестве доказательства документ с неправильно указанными фамилией, именем или отчеством? Спасибо.
Лучший ответ

Если номер и серия правильные то подайте ходатайство с тем что в данный документ внесены поправки или просто ходатайство с правильными поправками, главное чтобы была правильная сери я и номер по которой можно пробить лицо.

Спасибо!

Константин Евгеньевич! А какие номер и серия? Ответчиком/работодателем/ представлено сфальсифицированное дополнительное соглашение к трудовому договору с меньшим окладом, чем в трудовом договоре и с неправильно указанным моим отчеством. Может ли суд принять этот документ в качестве доказательства ответчика? Спасибо.