Как решить спор о расчете и пересмотре суммы в договоре? Куда обратиться и какие документы потребуются?
Если эти недостатки были указаны в договоре, то покупатель не имеет права требовать соразмерного уменьшения цены.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании оговоренной суммы, а также имеете право требовать выплаты процентов с неоплаченной суммы.
обращайтесь в судпредоставить надо будет договоркупли- продажи
Здравствуйте, Сергей.
Обращаться Вам необходимо с иском в суд. Из документов Вам необходимо будет представить догвор купли-продажи недвижимости, платежные документы, подтверждающие, что Вы не получили полную сумму оплаты по договору.
Требования о пересмотре конечной суммы, скорее всего, несостоятельны.
Будут вопросы - обращайтесь.