Если были займы взяты и не погашены то смогут оформить карту кредитную.
Если были займы взяты и не погошены то смогут оформить карту кредитную.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст.420, 421 ГК РФ. Заключение договора по карте, это право банка.
Можете обратится в банк для рассмотрения.
Наконец-то все понятно, благодарю!