Проблемы с пересчетом срока наказания в ИК - отсутствие ответа суда и отказ администрации колонии
Татьяна Добрый вечер!
К сожалению для полноценной консультации необходимо ознакомиться и изучить все документы по делу Вашей племянницы.
Однако могу с уверенностью посоветовать Вам обратиться в прокуратуру ИТУ по г. Зеленокумск поскольку именно они осуществляют надзорную деятельность за исправительными учреждениями.
В случае если все именно так как Вы указываете в вопросе, то Вашу племянницу освободят в ближайшее время и у нее будет право предъявить претензию за незаконное лишение свободы "полтора года", суммы компенсаций по таким делам очень даже приличные.
Если Вас интересует помощь адвоката в этих вопросах, то могу взяться за ваше дело за гонорар определенный в рамках стоимости услуг адвоката - Решение № 7.1 Совета Адвокатской палаты Астраханской области 22 февраля 2017 года г. Астрахань
мой номер +79053606222