Необходимо обжаловать судебный приказ, как правильно это сделать?
Здравствуйте.
Возражения на судебный приказ подаются тому же судье, который его вынес, в течение 10 дней с момента получения его копии.
Возражения Вам за умеренную плату подготовит любой юрист.
Добрый Вам день.
Уважаемая Валентина, советую обратиться к юристу, который составит возражение на судебный приказ. Либо сами составьте это возражение. Учтите, что при пропучке сроков на возражение, необходимо будет также направить заявление об восстановлении сроков.