Расчет оплаты больничного работнику при заключении срочного договора
Необходимо смотреть ваш срочный договор на тему оплаты больничного пособия. И согласно условиям договора действовать.
И если такой пункт указан в срочном договоре. Придется работать И желательно вместе с ваши адвокатом.
Следовало работнику сразу после получения травмы составит акт и передать его работодателю. А не уезжать куда то. А теперь следует доказать, что это случилось в апреле и на рабочем месте. В трезвом состоянии. Работник должен много чего доказывать теперь
Следует проверить и соблюсти все тонкости при получении работником денежных средств за причиненный ему ущерб. Если все будет им доказано. Видимо только суд решит его проблему. Обращайтесь если вам нужна моя помощь.