Как решить проблему с частичным арестом аванса после оплаты долга по ЖСК через сайт приставов?
Если сумма была Вами оплачена, то нужно предоставить документы об оплате приставу, чтобы снял с них копии, заверил и отдал оригинал Вам на случай, если потеряют. Долг должен быть уменьшен на сумму оплаты, арест с денежных средств снят. А вообще Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями