Консультация и защита интересов в судебном разбирательстве по иску о выселении - требуется апелляция

Екатерина Александровна, добрый день! Могу я с вами созвониться для получения консультации и, если вы возьметесь, ознакомившись с обстоятельствами, дальнейшей защиты моих интересов в суде в рамках судебного разбирательства по иску бывшей супруги о моем выселении. Дело рассматривалось во Всеволожском гор суде в мкр. Южный судьей Курбатовой Э.В.. В мое отсутствие было принято решение об удовлетворении иска. Сейчас надо подавать апелляцию на отмену решения по ряду существенных обстоятельств.
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Для правовой помощи Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.

Спасибо за грамотный ответ!