Решение по иску в Басманном районном суде - частичное удовлетворение требований истца. Куда обратиться с апелляцией?
Альберт!
Апелляционную жалобу Вам необходимо писать на имя судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда, а подавать через Басманный суд.
Судом апелляционной инстанции является Мосгорсуд
адрес суда доступен в сети интернет
Если понадобится помощь в составлении апелляционной жалобы, обращайтесь!
Жалоба подается в Московский городской суд через Басманный районный суд г.Москвы.
Здравствуйте!
Апелляционная жалоба подается в Московский городской суд через суд первой инстанции. То есть жалобу вы должны отдать или отправить по почте на адрес Басманного районного суда.
Здравствуйте!
Жалоба подается в Мосгорсуд через Басманный суд. госпошлина 100 рублей, если Вы не освобождены от уплаты госпошлины.