Iнтернет-магазин Проскейтер - задержка возврата предоплаты и ошибка с наложенным платежом - как наказать ответственного?
Интернет магазин Проскейтер, приняв предоплату через киви кошелек, и опубликовав в информацию о его поступлении на сайте, собрал заказ и в посылке указал наложенный платеж, пришлось выкупить его и обещали вернуть предоплату. Но не торопятся. И как наказать человека который допустил ошибку? Очень глупую, ведь в любом случае было указано что электронный платеж в заказе...
Взыскать в судебном порядке сумму неосновательного обогащения и моральный вред с магазина.
После удовлетворения вашего требования магазин взыщет убытки в порядке регресса с виновного работника если пожелает.