Не выполнена ревизия товара - чего ожидать при увольнении из салона сотовой связи?
Устроился на работу в салон сотовой связи. При приёме меня на работу ревизию не делали и я товар не принимал. Сейчас хочу уволиться. Написал заявление. Работодатель говорит что нужно ревизию сделать. Что будет если выйдет недостача?! (торгуем телефонами, зарядками и т.д.)
если не принимали товар. то как вы работали? Если не подписывали договор о полной материальной ответственности то и проводя ревизию-не проводя ревизию, вы не несете материальной ответственности.....
Если будет недостача, вы, скорей всего, не получите расчет. Но что-то сомнительно, что вы товар не принимали.
Работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб.
За причиненный ущерб работник несет материальную ответственность в пределах своего среднего месячного заработка, если иное не предусмотрено Трудовым Кодексом или иными федеральными законами.