Как оформить договор дарения квартиры, находящейся в совместной собственности двух сестер, когда одна из них находится в другом городе?
Квартира находится в собственности двух сестер, одна из них живет в другом городе и приехать не может как можно оформить договор дарения в пользу одной из сестер.
Лучший ответ
В данной ситуации сестра которая живет в другом городе должна на кого то оформить доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ,чтобы это лицо находящееся по месту квартиры могло от имени и сестры заключить сделку дарения и присутствовать в Росреестре при регистрации сделки.
Спасибо все понятно