Проблемы с новым автомобилем VW Golf 6 - капот шумит и коробка передач стучит - как достичь исправления?
Я приобрел в мае 2011 года новый автомобиль VW Golf 6. Поездив буквально спол месяца я стал замечать что из под капота издается какой то шум и там явно что то стучит. Естественно я поехал к дилеру, но они там ни чего не нашли. Спустя какое то время (примерно месяц), я опять поехал к ним, так как шум не проподал. Тут они вдруг услышали что деиствительно есть какой то шум в каробке передач на 5,6 скоростях. Я оставил им автомобиль на ремонт, они его делали месяц, после этого наконец то отдали (но мне кажется если б я им не звонил в неделю по 3 раза, то они бы мне его отдали через 2-3 месяца). Забрав автомобиль я обнаружил что этот шум не устранили. Я стал думать уже может оно так и должно стучать или не много поездить и само сабой проидет (просто я не силен в машинах и мало что понимаю в них). Но у меня есть друг который разбирается в машинах, он мне многократно говорил что такого шума не должно быть, надо опять ехать и пусть они исправляют неполадку. Что мне делать в этой ситуаций? Как добиться того чтобы я наконец то ездил на исправном автомобиле?
Лучший ответ
Алексей, Вам нужно сделать автотехническую экспертизу...
Исходя от результатов таковой определиться в отношении подачи иска в суд об отказе исполнения договора купли-продажи автомобиля.